© ООО "КС-СтройМ" | карта сайта
|Главная||О нас||Сертификаты||Продукция/Цены||Статьи||Галерея||Доставка||Контакты|
ООО «КС-СтройМ»
Завод Строительных блоков и Сухих Строительных Смесей
Производство и продажа Пескобетонных
(пескоцементных) блоков,  Керамзитобетонных блоков,
а также Пенобетонных блоков и Сухих строительных смесей.
            +7 (495) 229-80-05
            +7 (905) 538-32-53
            Обратный звонок
                     ежедневно
                   с 9:00 до 21:00
ks-stroi@list.ru
ks-stroi@mail.ru
Пескобетон М300, Пескобетон М400
Пескобетоны М 300 и М 400 применяются для устройства стяжек высокопрочных полов в качестве несущего слоя в квартирах, подвалах, гаражах, мастерских, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Пескобетоны широко применяются как мелкозернистый бетон для устройства фундаментов, отливок.
Данные виды строительных материалов представляют собой высокопрочные смеси, состоящие из неорганического вяжущего вещества (портландцемент), наполнителя (песок крупностью до 5-10 мм) и специальных химических добавок-пластификатов, улучшающих их свойства (прочность, водонепроницаемость, подвижность, адгезию и так далее).
Все выпускаемые нами сухие строительные смеси, по заказу Клиента можно произвести с пластифицирующими добавками, улучшающими пластичность и удобоукладываемость смеси.
Теплопроводность
Одной из самых важных характеристик пеноблока является его низкая теплопередача. В силу своей пористой структуры пенобетонный блок имеет низкий коэффициент теплопроводности, который позволяет строить стены без дополнительного утепления, а также экономить электроэнергию, не расходуя её на отопление помещений. Стены из этого материала хорошо сохраняют тепло зимой и прохладу в летний период.
Низкое водопоглощение
Важным преимуществом пеноблока является закрытость его пор (ячеек), что обеспечивает низкое водопоглощение, в отличие от газобетонных блоков, поры которых открыты и могут впитывать влагу. Поэтому пенобетонные блоки защищены от деформации, трещин, усадки.
Экологичность и безопасность
Пеноблок имеет коэффициент экологичности 2, что ставит его в один ряд с древесиной по комфортности и безопасности для здоровья - он не токсичен, не выделяет вредных веществ. Стоит также отметить, что пенобетонные блоки обладают высокой огнестойкостью и являются негорючим материалом.
Паропроницаемость
Паропроницаемость пенобетонных блоков напрямую сказывается на микроклимате внутри зданий, так как через поры в блоках стены дома могут «дышать».
Экономичность
Во многом своей популярностью пенобетонные блоки обязаны своей невысокой цене. Стоимость 1 м3 таких блоков на 30% ниже, чем стоимость кубометра дерева и более чем на 40% дешевле кирпича.
Удобство работы
Блоки из пенобетона легко обрабатываются, пилятся, режутся. Их невысокая плотность, лёгкий вес и крупные размеры позволяют облегчить строительство и ускорить время кладки стен. Отделка стен из пеноблока может быть сделана любым материалом - плиткой, вагонкой, облицовочным кирпичом, штукатуркой и др.
Пеноблок - строительный материал, производится из разновидности ячеистого бетона - пенобетона, который изготавливается из обычного цементного раствора, песка и воды с добавлением пенообразователя. Этот материал наряду с высокими тепло и звукоизоляционными свойствами имеет низкие коэффициенты усадки и водопоглощения, обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию, оттаиванию.
На сегодняшний день пеноблоки являются одним из самых рациональных и популярных стеновых материалов. Благодаря своим уникальным теплосберегающим характеристикам и невысокой цене они смогли отвоевать львиную долю рынка у некогда популярных кирпича и дерева.
Для работы при отрицательных температурах по заказу Клиента производим смеси с морозостойкими добавками.
Доставка
Проводится доставка по Москве, в т.ч. в центр, а также по Московской области, и близлежащим регионам.
Возможна доставка железнодорожным транспортом по всей территории Российской Федерации.
Пенобетонные блоки
Пескобетоны М 300 и М 400
Пеноблоки
Пескоцементные и Керамзитобетонные блоки
Пескоцементные блоки, Керамзитобетонные блоки
Пескоцементные (пескобетонные) блоки представляют собой смесь портландцемента, кварцевого песка и небольшого количества специальных добавок в виде минеральных красителей.
Блоки из пескобетона обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, характеризуются высокой прочностью и крайне низким водопоглащением.
Перегородочные и стеновые пескобетонные блоки можно окрашивать, что делает их прекрасным материалом для возведения декоративных перегородок.
Керамзитобетонные блоки - надёжный и практичный стеновой материал, обладающий высокой универсальностью своего применения.
Благодаря своей пористой структуре, а также высокой прочности, керамзитобетонные блоки имеют малый объёмный вес (от 700 кг/м3), большую прочность на сжатие (до 15 кгс/см2).
Для уменьшения веса конструкций и улучшения тепло- звукоизоляционных свойств керамзитобетонные блоки могут иметь могут иметь пустоты различной формы и объёма (от 20 до 45%).
Удельный вес стены из керамзитобетонных блоков в два с половиной раза меньше аналогичной стены из кирпича, соответственно при их использовании нагрузка на фундамент уменьшается.
Гранулы керамзита имеют герметичную оболочку, что уменьшает водопоглощение керамзитобетонного блока, что положительно сказывается на сроке службы стен и климате внутри здания.
Стеновые, Фундаментные, Перегородочные Блоки и Сухие Строительные Смеси от Производителя
ООО "КС-СтройМ"
Является прямым производителем, непосредственно несущим ответственность за качество поставляемой продукции. Завод нашей компании находится в посёлке Огуднево Щёлковского района Московской области.
Для максимально точного определения необходимого количества строительного материала вам нужно обратиться за консультацией к нашему сотруднику по телефону:
+7 (495) 229-80-05.
При больших объёмах заказа - скидки на всю нашу продукцию гарантированы!
Вся продукция сертифицирована.
Пенобетонные блоки(Пеноблоки)
Пескоцементные блоки
(Пескоблоки)
Газобетонные блоки (Газосиликатные блоки)
Керамзитобетонные блоки
(Керамзитоблоки)
Кирпич
Цемент
Клей для ячеистого бетона
(пено- и газоблоков)
Пескобетоны
Штукатурные цементные смеси
Штукатурная гипсовая смесь
Универсальные сухие смеси
Плиточный клей
Кладочные сухие смеси
Керамзит
Клей для керамогранита
Тротуарная плитка (Брусчатка)
Бордюрный камень
Крышки на заборные столбы
Крышки на  заборный парапет
Вопросы и замечания по работе сайта: напишите сюда!